Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Хит продаж

Виды бейджей

Пластиковые бейджи

Изготовление пластиковых бейджей с нанесением информации методом гравировки

Металлические бейджи

Изготовление бейджей - имитация металла

Изготовление бейджей

Компания РИОС осуществляет изготовление бейджей (бейджиков) в короткие сроки. Материалом для изготовления бейджиков является двухслойный пластик. Бейдж может быть двух видов — с постоянной информацией или бейдж с окошком для смены информации. Мы готовы предложить как стандартные, так и оригинальные варианты бейджиков, а также бейджи с различными видами креплений.

Бейджи изготавливаются от 1000 руб. или от 5 шт.
Ориентировочное время изготовления бейджиков в нашей компании составляет 3-5 рабочих дней.

Варианты крепления бейджей

Компания РИОС изготавливает бейджики с двумя видами крепления: бейдж на магните и бейдж с булавкой. Все крепления являются самоклеющимися.

Цена на бейджи зависит от количества и характера наносимой информации.

Бейджи на заказ

В современном деловом мире немаловажную роль занимают правила делового этикета, в котором большое внимание уделяется мелочам, так как именно они способны составить успешный образ компании и ее представителей. Ведь, если даже мелочи в компании хорошо продуманы, то основные рабочие процессы тем более должны быть на высоком уровне.

Создавая корпоративный стиль, компания, как правило, продумывает и оформление офиса, и дресс-код своих представителей, а завершающим нюансом любого офиса или делового костюма или формы непременно будут бейджи. Бейджи с логотипом подчеркнут индивидуальность сотрудников вашей компании на общественной выставке или при большом скоплении людей. Гравировка бейджиков также осуществляется на фрезерно-гравировальных станках.

Производство бейджей

Компания РИОС осуществляет производство бейджей на заказ, когда текст нанесен непосредственно на сам бейдж (изготовление с контурной гравировкой или гравировкой с заполнением), или бейдж с окошком для замены распечатанных на бумаге имен.

Разработка дизайна и процесс изготовления бейджей относительно не долгосрочный, если Вы уже точно определились с дизайном, то это тем более не займет много времени, какой бы по объему ни была партия.

Чтобы заказать бейджи, позвоните нам по номеру телефона: +7 (812) 332-71-49. Офис компании «РиОС» находится по адресу: ул. Газовая, д.10, офис 35.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)