Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Таблички на туалет

Хит продаж

Изготовление табличек на туалет

Компания РИОС изготавливает таблички на туалет. Таблички размещаются на дверях туалета с буквами «М» и «Ж» или с изображением джентельменов и дам. Табличка на туалет может быть классического вида с обозначением «WC». Также, возможно изготовление таблички с использованием фирменного стиля Заказчика.

Впрочем, достаточно востребованными являются надписи «туалет мужской» и «туалет женский». Табличка, вне зависимости от ее оформления, смотрится ярко, стильно, но не пошло.

Таблички для ванной и туалета

Ванная комната и туалет в любом помещении становятся жизненно необходимыми элементами. Для любого вида интерьера, вы можете приобрести информационные таблички на туалет и ванную. Так вашим гостям станет гораздо проще ориентироваться в доме.

Не обойтись без подобных туалетов в общественных местах. Таблички на туалет, купить которые можно в нашей мастерской, могут иметь различный стиль оформления. Классической является табличка М Ж, она подойдет для любых помещений. Иногда на ее поверхности помещается тематический рисунок — туалетная бумага или кран с водой. Благодаря этому назначение помещения за дверью становится еще более очевидным.

Табличка на женский и мужской туалет

Хотите сделать свое заведение более оригинальным? Рекомендуем обратить внимание на креативные информационные таблички.

Так, в барах, клубах, ресторанах табличка «мужской туалет» может представлять собой изображение усов. Туалет для дам логично обозначить табличкой wc, на которой красуются сочный поцелуй женских губ. Табличка на туалет занято/свободно может быть выполнена в виде дорожных знаков. Если туалет не работает, табличка может иметь вид дорожного знака «кирпич».

Сориентироваться в офисном туалете помогут тематические надписи «enter» — «exit» — необычно и в то же время понятно. Такие таблички для туалета в офисе добавят креативности в обычную скучную атмосферу офисного быта. Для пиццерии у нас припасен следующий вариант: указание на туалет в виде разрезанной пиццы. Вашим гостям понравится!

Помимо информационных табличек м/ж на двери туалета, мы предлагаем вам заказать варианты «Мойте руки перед едой!» и т.д. Сделать надпись более оригинальной и заметной также поможет колоритное оформление или интересный текст.

Как купить таблички на дверь туалета?

Если Вас заинтересовали таблички на туалет, купить их можно в нашей компании, связавшись с менеджерами по телефону: +7 (812) 332-71-49.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)