Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Памятные таблички

Варианты, которые часто заказывают

Не можете определиться с выбором памятной таблички?

Мы подготовили для вас сводную таблицу с указанием материала, срока службы и стоимости наших изделий. Подробнее >

Изготовление памятных табличек

Производственная компания «РИОС» занимается изготовлением мемориальных , памятных табличек и досок больше 10 лет. Нами накоплен большой опыт изготовления памятных табличек как для частных лиц так и для организаций.

Изготовление памятных досок

Основными материалами при изготовлении памятных досок являются латунь, нержавеющая сталь, искусственный камень, специальные двухслойные пластики, имитирующие металлы. Большинство памятных табличек имеет неограниченный или длительный срок службы и не требуют специального ухода. Однако по некоторым вариантам табличек из латуни следует проконсультироваться с нашими специалистами.

Метод нанесения информации во всех вариантах памятных табличек — это глубокая механическая гравировка, а значит табличка прослужит долго. Например, табличка из латуни с рельефным изображением прослужит сотни лет. У пластиковых памятных табличек срок службы меньше, но и он составляет несколько десятилетий.

Если вам сложно определиться с внешним видом памятной таблички, то наш дизайнер подготовит наглядные эскизы, а опытный мастер установит памятную табличку или доску на место.

Оцените статью:
5/5 - (3 голоса)